ECN Брокер — реальные отзывы о компании ecn.broker

ECN Брокер – это якобы брокер №1 с инновационной технологией ECN, обеспечивающей молниеносное исполнение ордеров.

На самом деле это брокер примерно №329500045667, и это еще в лучшем случае. Дело в том, что этот проект имеет очень мало общего с реальной брокерской деятельностью. Он откровенно имитирует торговый процесс, да и вообще, имеет выраженные признаки мошеннической платформы. Другими словами, ECN Брокер всеми силами демонстрирует тот факт, что он является псевдоброкером. А потому любое сотрудничество с ним гарантированно завершится серьезными финансовыми проблемами. Также нужно отметить, что жулики накручивают положительные отзывы, а потому новичкам нужно быть очень осторожными.

Как ищут проект

  • ECN Брокер отзывы
  • ЭСН Брокер развод или нет
  • Esplanade Market Solutions Ltd

Сайт
https://ecn.broker

Плюсы и минусы ECN Брокер
Нет
Фейковый брокер
Это мошенничество
Нет документов

ECN Брокер – обзор проекта

ECN Брокер работает над созданием бизнес-среды, максимально прозрачной и честной, с полностью стертыми границами между рынком и трейдером. Он меняет концепцию торговли на финансовых рынках, устраняя препятствия между вами и вашим успехом.

Компания обеспечивает прямое взаимодействие (ECN) с поставщиками ликвидности в любой точке мира, что позволяет вам самостоятельно принимать ключевые решения и просматривать успешные стратегии лучших трейдеров мира.

Брокер предоставляет своим клиентам доступ к наиболее эффективным финансовым инструментам, отобранным и протестированным ведущими экспертами со всего мира. Вся философия основана на использовании инновационных продуктов для эффективной реализации финансовых планов наших клиентов.

В общем, один сплошной бред. Что касается торговых условий, то они, само собой, описаны очень плохо. Известно, что здесь низкий порог входа – открыть депозит можно даже с одним долларом в кармане. Вот только это не более чем уловка, ведь с вас практически сразу же начнут требовать гораздо больше денег.

ECN Брокер обман

Связь
[email protected]

Контактная информация есть для разных стран, но отвечать вам везде будут одни и те же люди. Номер телефона липовый, мошенники будут звонить вам сами с других номеров.

Отзывы и жалобы клиентов

Отзывы о ECN Брокер смешанные. Важно понимать, что это тот тип мошенников, которые заказывают себе положительные отзывы, пытаясь бороться с негативом. Получается так себе, поэтому отрицательных комментариев в сети очень много.

ECN Брокер отзывы

Разоблачение
На самом деле ECN Брокер – это полностью липовый брокер. Он показывает какие-то бумажки, которые должны нас убедить в легальности конторы. Но это сертификат офшорной конторы Esplanade Market Solutions Ltd, которая фигурирует еще на десятке однотипных псевдоброкерских проектов.

Кроме того, у ECN Брокер предсказуемо нет брокерской лицензии, поэтому деятельность компании однозначно не может быть легальной.

Вердикт
Ни о каком сотрудничестве с ECN Брокер не может быть и речи. Перед нами – классический псевдоброкер с ворованными офшорными документами и без лицензии. Опасный и циничный лохотрон, не связывайтесь.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *